Retigo s.r.o.

Siège Retigo

RETIGO
Láň 2310, PS 43
756 64 Rožnov pod Radhoštěm
République Tchèque

GPS: 49°27'14.911"N, 18°7'54.259"E

Tel.: +420 571 665 511
Fax: +420 571 665 554
E-mail: info@retigo.cz

Société ID: 60794062
Inscrit au registre du commerce tenu par le tribunal régional d'Ostrava (Partie C, entrée 72162)


Adresse électronique pour un seul ministère:

sales@retigo.com Département des ventes
marketing@retigo.com  Département commercial
service@retigo.com Service après-vente / Demandes relatives aux pièces de rechange
chef@retigo.com Retigo Chef

LES VENTES

Responsable des ventes et du marketing, responsable export E-mail Phone
Marcel Vičan mvican@retigo.com +420 604 568 562, +420 571 665 531
Responsable export E-mail Phone
Michael Bártek mbartek@retigo.cz +420 730 515 582, +420 571 665 538
Aneta Halamíčková ahalamickova@retigo.com +420 722 066 733, +420 571 665 533
Tomáš Martyčák tmartycak@retigo.cz +420 702 264 880, +420 571 665 539
Ivanna Peterková ipeterkova@retigo.cz +420 734 254 031
Directeur commercial Asie E-mail Phone
Steve Shih steve@retigo.com +886 288 091 261, +886 920 009 040
Directeur commercial Inde E-mail Phone
Samir Fifadra samir@retigo.com +91 97680 06090, +91 83691 51862
Directeur commercial Espagne E-mail Phone
Claudio Barozzi claudio@retigo.es +34 663 936 282

CHEF EXÉCUTIF ET SUPPORT

Responsable support E-mail Phone
Jaroslav Mikoška jmikoska@retigo.com +420 736 739 694

SERVICE

Chef de service E-mail Phone
Pavel Hanuš phanus@retigo.com +420 721 028 483
Responsable de services E-mail Phone
Jiří Balásek jbalasek@retigo.com +420 733 641 315
Adam Lasota alasota@retigo.com +420 725 921 131
Responsable de service pour les pays russophones E-mail Phone
Vladimir Borisov vborisov@retigo.com +7 927 8 420 400
Responsable de service pour l'Asie E-mail Phone
Steven Zhan steven@retigo.com +886 926 009 625
Toutes les demandes relatives aux pièces de rechange doivent être envoyées à l'adresse e-mail: service@retigo.com